пятница, 26 августа 2016 г.

"На поиски красного авто..."

Всем прекрасного настроения и хорошей погоды!!!!
Сегодня мы к вам с мужской открыткой красного цвета. Красная открытка для мужчины?!... А почему нет? Разве для мужчин подходит только синий, черный и серый?... А если мужчина яркий, позитивный. современный?... Думаем, что и в мужской теме красный цвет вполне уместен.
Среди наших знакомых есть девушка для которой открытки являются определенным символом в жизни. Она придает им важное значение. И по каким-то значимым для неё датам преподносит открытки близким ей людям. Вот и в этот раз заказ был не совсем обычным: открытка для молодого человека, обязательно с красным авто и вместо поздравительной надписи - фотографии. 
Всегда интересно работать с необычными заказами. Авто для открытки нашли быстро. А вот все остальное в привычном мужском стиле никак не складывалось... Долго мы перебирали мужские коллекции - ничего не подходило ни к авто))), ни к фото... И тогда мы решили идти от обратного: не к открытке подбирать декор, а к декору подбирать остальные материалы. Тотчас все сложилось!!!!




Для основы открытки мы выбрали крафтовую бумагу. А для декора материалы Graphic 45 из коллекции Good ol'sport, Добавили несколько высечек из "Механических иллюзий от ScrapBerry's".  На основу мы добавили две контрастные подложки, которые хорошо оттенили и основу и друг друга))))


Из листа с карточками Echo Park, разработанными совместно с Graphic 45, мы вырезали карточку с названиями. Добавили к ней марки, карточки из коллекции Good ol'sport.


Главное место в этой композиции занимает изображение машины))))


Открытка открывается вверх...


... а внутри 5 фотографий, размещенных на ретро-бумаге (Покупались листы этой бумаги "по случаю", просто потому, что понравились. Поэтому производителя, к сожалению, не знаю(((( )



Единственными словами в этой работе являются #хештеги ))))




Вот такая яркая мужская открытка сложилась у нас))))


Спасибо за внимание)))




Комментариев нет:

Отправить комментарий