воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Мини-"Кукурузник 45"!!!

Всем привет!
В нашем блоге Fantasy стартовало новое задание "Счастливого пути!"Итак, необходимо создать работу с изображением (или в виде)любого транспортного средства: автомобиля, самолета, поезда,водного транспорта. Тема работы, вид скрапа могут быть любыми (с небольшой оговоркой - без открыток!!!)



В разгаре учебный год: институт, школа... А у нас в Курске - +26!!!!!)))) )И не хочется ничего делать, а только лежать где-нибудь в душистой траве и смотреть в голубое небо))) А в голове бабочками роятся новые идеи и не дают бездельничать.

Вот одна из них выпорхнула таким винтажным мини-самолетом, под народным названием "кукурузник"))))  Он уже готов взмыть ввысь, а на его крыльях ещё лежат букетики цветов собранные пилотом во время небольшой остановки))))




Для создания своей работы мы использовали пивной картон, бумагу Graphic 45 из коллекции French Country, штемпельную подушечку из мини-набора Tim Holtz Distress, цвет "винтажное фото", цветок розыбутоны. Для сборки конструкции мы применили универсальный клей UHU.




На самом деле размах крыльев этого "могучего" кукурузника  9 см, длина от винта до хвоста 7 см, а высота 4 см, но как говорится, мал золотник, да дорог))


Приятных полётов!

3 комментария:

  1. Чудесный самолетик - вдохновительная штучка! Подарок или декор в свою мастерскую?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо))))) Это декор для своей студии и планируемой осенней фотосессии.

      Удалить